[18+]
3 декабря 2013 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев ликвидировал пост вице-губернатора

Силин без работы не останется.
Сегодня свердловский губернатор Евгений Куйвашев одобрил поправки в Устав региона, согласно которым пост вице-губернатора ликвидируется, сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
После того, как документ рассмотрит комиссия по подготовке предложений в Устав, проект передадут депутатам Заксобрания, которые, предполагается, рассмотрят его 17 декабря.
Напомним, ранее Евгений Куйвашев уже заявлял о своем намерении избавиться от поста вице-губернатора в ходе встреч с представителями фракций парламента. Эту должность в администрации занимал Яков Силин.
Как пояснил исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора Вадим Дубичев, ликвидация должности никак не отразится на дальнейшей судьбе Силина. Он просто возглавит аппарат администрации, как и раньше, когда совмещал две должности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин