[18+]
3 декабря 2013 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нелегала будут судить за взятку полицейскому

В Екатеринбурге пойдет под суд гастарбайтер-взяточник.
В Екатеринбурге пойдет под суд гастарбайтер, который дал взятку полицейскому. Деньгами он пытался откупиться от административного наказания за нелегальное пребывание в России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В минувшем мае на станции метро «Уральская» полицейский остановил мигранта для проверки документов. Выяснилось, что иностранец находится в России нелегально, его доставили в полицию. И в участке гастарбайтер сунул силовику тысячу рублей в надежде, что тот за вознаграждение прекратит разбирательство.
Сейчас мигранта обвиняют в покушении на дачу взятки. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее менюЧто изменится в жизни россиян с 1 мартаСвердловские студенты рассказали, почему откладывают рождение детейПредседатель Промышленного суда в Оренбурге ушел в отставкуНагрузка на свердловские молокозаводы выросла почти в два раза после введения карантина