[18+]
3 декабря 2013 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единый телефон «112» заработает на Среднем Урале только в 2017 году

К 2017 году в Свердловской области ликвидируют экстренные телефоны: «01», «02», «03» и «04».
В ближайшие 4 года планируется реализовать комплексный план создания на Среднем Урале системы вызова экстренных служб, рассказали агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Для этого будет создана телекоммуникационная инфраструктура, информационно-техническая база. После этого персонал и операторы пройдут обучение.
Пока же номер «112» закреплен за пожарной охраной. По итогам реализации проекта он станет единым для всех экстренных служб: полиции, скорой, газовой службы и подразделения, участвующего в ликвидации ЧС, а также антитеррористического ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Подборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонки