[18+]
4 декабря 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском правительстве появился новый вице-премьер

Как и обещали, чиновник будет курировать межнациональные отношения в регионе.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев продолжает серию кадровых изменений в органах областной власти. На сей раз он решил создать пост вице-премьера по территориальному развитию и межнациональным отношениям, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Основными обязанностями подчиненного Дениса Паслера станут как развитие муниципалитетов, так и вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений в регионе.
Напомним, недавно президент Владимир Путин распорядился: отныне нести ответственность за межнациональные конфликты будут главы муниципалитетов. А в тех случаях, когда чиновник не сумел справиться с задачей, его могут отправить в отставку. В нашем регионе обещают скорое появление консультационного совета, куда войдут представители различных ветеранских, национальных и религиозных организаций, а также комиссия по профилактике экстремизма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки