[18+]
6 декабря 2013 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Кольцово» аварийно сел самолет «Москва-Тюмень»

У лайнера отказал двигатель.
Сегодня, 6 декабря, в 4 утра в «Кольцово» аварийно сел самолет Bombardier CRJ – 200, летевший рейсом «Москва-Тюмень», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО.
Согласно предварительной информации, лайнер сел из-за отказа двигателя.
На борту находилось 47 человек, из них 5 – члены экипажа. По данным ведомства, в ходе посадки никто не пострадал.
Напомним, это не первый инцидент с экстренным приземлением самолета на Урале за текущую неделю. Буквально вчера пассажирский борт Superjet, летевший из Магнитогорска в Москву, совершил экстренную посадку в Челябинске из-за проблем с шасси. В результате пострадавших также не было. К расследованию происшествия могут подключить Росавиацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге