[18+]
6 декабря 2013 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе столкнулись маршрутка и грузовик

На ЕКАДе маршрутка врезалась в грузовик.
Сегодня, 6 декабря, в 11:30 на 8-м километре ЕКАД столкнулись грузовик и маршрутный автобус №26, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент столкновения в маршрутке было 10 пассажиров. В аварии пострадали пятеро из них, а также водитель. Травмы получил и шофер грузовика. Четверых пострадавших на скорой помощи отвезли в больницу.
Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет больше