[18+]
6 декабря 2013 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Кремлевскую елку попадут 160 свердловских школьников

На главную елку страны приглашены 160 школьников из Свердловской области.
В этом году главную елку страны увидят 160 детей из Свердловской области, рассказали агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства региона. Уже 24 декабря дети отправятся в столицу.
Отметим, что в этом году на предновогодние торжества приглашены дети-сироты, дети из незащищенных и многодетных семей, а также отличники, призеры и победители олимпиад, дети участников боевых конфликтов.
Приемом в Кремле программа не ограничится: свердловских школьников ждут поход в зоопарк и эстрадно-цирковое шоу.
Добавим, что специально к поездке детям выдадут единую форму: шапки и шарфы, над дизайном которых сейчас работают стилисты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов