[18+]
6 декабря 2013 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Дегтярском водителя и ребенка зажало в машине

Под Дегтярском на «встречке» столкнулись Subaru и Peugeot 206.
Сегодня, 6 декабря, на выезде из Полевского в сторону Дегтярска столкнулись Subaru и Peugeot 206, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
На встречную полосу вылетела японская иномарка. От удара вторую легковушку отбросило в кювет, находящиеся в ней водитель и ребенок оказались зажаты в автомобиле. Спасатели достали пострадавших из искореженной машины. На месте автокатастрофы работают бригады «неотложки». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Риэлтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два миллиона рублейГособвинение запросило 14 лет колонии для оренбургского экс-министра СамбурскогоКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбезУ отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подрядАналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставки