[18+]
9 декабря 2013 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале автомобилист сбил школьника и скрылся

В Свердловской области школьник угодил под колеса.
Сегодня, 9 декабря, на 179-м километре Челябинского тракта неизвестный сбил 12-летнего мальчика и скрылся. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Примечательно, что ребенок и его бабушка переходили дорогу по «зебре», и автомобилист должен был пропустить их. После ДТП мальчика доставили в больницу № 9 Екатеринбурга с переломом ноги.
Всех, кто что-либо знает об обстоятельствах аварии и скрывшейся машине, просят позвонить по телефонам: (343) 269–77–00 или телефону доверия (343) 269–78–98. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей