[18+]
9 декабря 2013 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге откроется «Школа камеди»

В Екатеринбурге будут обучать юмористов.
В Екатеринбурге появится профессиональная площадка для шоу жанра «stand up». Одновременно будет открыта «Школа камеди» для начинающих, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Предполагается, что в «юмористическое» учебное заведение попадут те, кто успешно пройдет кастинги – они состоятся в декабре. Обучать мастерству начинающих артистов будут известные юмористы города и, возможно, заезжие мастера жанра.
Шоу будут проводиться в Comedy Home Pub, который откроется 12 декабря в ТРЦ «КомсоМОЛЛ». Ожидается, что со временем на площадке выступят и знаменитые звезды шоу-бизнеса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото