[18+]
10 декабря 2013 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За ночь с улиц Екатеринбурга вывезли больше 3 тысяч тонн снега

Снег заставил екатеринбургских коммунальщиков работать в усиленном режиме.
В Екатеринбурге в ночь с 9 на 10 декабря вывезли 3 тысячи 117 тонн снега. Это на 700 тонн больше показателя предыдущей ночи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Сегодня коммунальщики трудились особенно усиленно, так как снег не переставал идти с вечера. Ночью в уборке дорог было задействовано 296 единиц техники и 108 рабочих. На проезжих частях было рассыпано 93,4 тонны противогололедного материала «Бионорд», а на тротуарах и остановках – 17 тонн мелкофракционного щебня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Отравление сотрудников «Баден-Бадена» в Екатеринбурге привело к уголовному делуЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. Фото