[18+]
10 декабря 2013 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тройном ДТП под Сысертью загорелась ГАЗель

Под Сысертью столкнулись три машины – пострадала пенсионерка.
Сегодня, 10 декабря, около 9 утра на 36 километре дороги «Сысерть-Часовая» столкнулись сразу три автомобиля, один из которых загорелся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель Lada Priora ехал со стороны села Маминское в сторону села Покровское, за ним в том же направлении двигалась ГАЗель. Навстречу им ехал внедорожник Toyota Land Cruiser. В аварии столкнулись все три машины. От удара ГАЗель с газовым оборудованием загорелась.
В ДТП пострадала пожилая пассажирка Lada Priora, которая направлялась в больницу села Покровского. Другие участники аварии травм не получили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%