[18+]
11 декабря 2013 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Первоуральском «семерка» насмерть сбила пешехода

Под Первоуральском ВАЗ сбил пешехода.
Авария произошла сегодня, 11 декабря, в 8:30 на 32-м километре дороги Первоуральск-Шаля. Водитель «семерки» сбил женщину, которая переходила проезжую часть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Пострадавшая скончалась на месте ДТП. Как пояснил водитель, женщина появилась на дороге внезапно, и он не смог избежать столкновения.
На месте аварии работают силовики. Они выясняют обстоятельства смертельного ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину