[18+]
12 декабря 2013 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанка зарезала своего похотливого любовника

В Новоуральске женщина убила своего любовника.
Жительница Новоуральска заработала «уголовку» из-за случайного убийства своего любовника. Мужчина настаивал на интимной близости, когда его подруга этого не хотела, и получил смертельное ножевое ранение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Во время спора между любовниками разгорелась ссора, в ходе которой женщина схватилась за нож и всадила его в ногу своему приятелю. Холодное оружие угодило в артерию, и у раненого началось сильное кровотечение. Мужчину срочно госпитализировали, но врачи спасти его жизнь не смогли.
За «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть» свердловчанке придется ответить перед законом. Ей уже присвоили статус подозреваемой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге