[18+]
12 декабря 2013 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Покойники ополчились на свердловскую полицию

«Рассылка с того света»: в распоряжение СМИ попали кляузы в адрес полиции от мертвецов.
В екатеринбургские СМИ стали приходить письма с негативной информацией о свердловской полиции. В кляузах, якобы подписанных жителями города, очерняется один из начальников подразделения областного главка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Как заявляют представители ГУ МВД, эти письма – дело рук «черных пиарщиков». В качестве аргументов сотрудники ведомства приводят ряд доказательств. Так, в ходе проверки они выяснили, что жалобы отправляют с несуществующего в Екатеринбурге почтового отделения №52. Также силовики установили, что письма, если верить подписям, приходят буквально с того света – 5 авторов обращения давно умерли. Данные об остальных жителях города, чьи подписи стоят в документах, также не соответствуют действительности. Трое из «екатеринбуржцев» живут в других городах, 24 заявили, что их подписи подделаны, а паспортные данные 17 подписавшихся устарели еще в 2004 году.
В пресс-службе свердловской полиции с уверенностью говорят, что их ведомство стало жертвой ложных «анонимок», и просят горожан не поддаваться на провокации. Результаты проверки силовики намерены передать в прокуратуру для дальнейшего разбирательства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру