[18+]
12 декабря 2013 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского убийцу, расчленившего 10-летнего мальчика, приговорили к 14 годам «строгача»

Свердловского убийцу 10-летнего ребенка приговорили к 14 годам колонии.
В Серове 21-летнего убийцу, загубившего жизнь четвероклассника, приговорили к 14 годам колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Кроме того, суд обязал преступника выплатить родителям убитого мальчика полмиллиона рублей. В такую сумму инстанция оценила компенсацию причиненного морального вреда.
Напомним, жуткое преступление произошло зимой прошлого года. Поздним вечером 9 декабря убийца встретил 10-летнего знакомого и пригласил его в гости. В съемной квартире, где жил преступник, между ними произошла ссора. В ходе конфликта мужчина задушил ребенка. После этого он расчленил его труп, погрузил части тела в спортивную сумку и положил страшный груз в сугроб неподалеку от своего дома. Затем душегуб позвонил в полицию и сообщил о жуткой находке.
Добавим, что ранее преступника обвиняли еще и в изнасиловании ребенка, но в ходе расследования этот факт не нашел подтверждения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез