[18+]
13 декабря 2013 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В больнице Красноуральска скончался годовалый малыш

В больнице Красноуральска умер годовалый ребенок.
В минувший понедельник, 9 декабря, в больнице Красноуральска скончался годовалый малыш. Он заболел и находился в учреждении на лечении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Следователи полагают, что в смерти мальчика могут быть виноваты врачи. По факту гибели ребенка они уже возбудили уголовное дело. Расследование будет вестись в рамках статьи «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Тело малыша направили на судебно-медицинское исследование. В ходе экспертизы установят точную причину смерти ребенка. Также силовики намерены изучить медицинскую карту малыша, собрать характеристику о семье погибшего, а также рассмотреть характеристики лечащих врачей и их должностные инструкции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки