[18+]
16 декабря 2013 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в Екатеринбург прилетает министр образования РФ Дмитрий Ливанов

Министр Ливанов едет в Екатеринбург.
Сегодня Екатеринбург посетит министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. Он намерен осмотреть новый студенческий корпус Уральского федерального университета имени Ельцина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Совместно с ректором университета Виктором Кокшаровым и председателем наблюдательного совета Дмитрием Пумпянским министр облетит площадку будущего кампуса на вертолете. Он познакомится с ключевым для вуза проектом Уральского университетского технополиса.
Церемония торжественного открытия нового студенческого корпуса Уральского федерального университета в Екатеринбурге состоится на пересечении улиц Комсомольской и Малышева в 14:00.
После открытия общежития глава минобрнауки проведет несколько встреч с коллективами ученых университета и с инициативными группами студентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге