[18+]
18 декабря 2013 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зэк грозил взорвать бомбу над Южным Уралом

Челябинца-зэка будут судить за лжетерроризм.
Уроженцу Южного Урала придется отвечать за акт ложного терроризма. А все – из-за любви к родственникам, передает корреспондент агентства ЕАН.
Еще в июне прошлого года в региональное управление ФСБ пришло письмо, в котором неизвестный грозил взорвать бомбу с зарином. «Террорист» выдвинул требование – привести к нему на встречу мужчину, который отбывает срок за особо тяжкие преступления в колонии Соликамска.
Позже выяснилось, что анонимку послал сам зэк, для того, чтобы его этапировали на родной Южный Урал и он, наконец, встретился с родственниками. Сегодня пресс-служба ГУ МВД России сообщила, что в отношении лжетеррориста завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Геноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»