[18+]
19 декабря 2013 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского живодера за зверское убийство собаки оштрафовали на 240 тысяч рублей

Жителя Среднеуральска за убийство собаки оштрафовали на 240 тысяч рублей.
Садист из Среднеуральска Олег Кулешов за зверское убийство собаки получил судимость и штраф в 240 тысяч рублей. Вместе с другом он содрал с несчастного пса шкуру и пустил животное на шашлык, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Скандальная история случилась в минувшем июле в лесу рядом с улицей Лесная в Среднеуральске.
Измывательства над четвероногим пьяные приятели записывали на видео. Запись они выложили в Интернет.
Добавим, что садисты издевались не над бездомной собакой – пес принадлежал местной жительнице.
Отметим, что суд назначил Кулешову рекордный штраф. Впервые в России живодера оштрафовали на сумму 240 тысяч рублей.
Дело в отношении второго живодера – повара, который зарезал собаку, выделено в отдельное производство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга