[18+]
19 декабря 2013 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин украл водку и умер в полиции

В полиции Ирбита скончался задержанный.
Накануне вечером, 18 декабря, в полиции Ирбита умер пьяный задержанный. У него остановилось сердце после кражи бутылки водки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
За полтора часа до смерти 52-летний алкоголик утащил из магазина чекушку горячительного. Полицейские его задержали и увезли в дежурную часть, чтобы позже мировой суд избрал для него меру пресечения. В ожидании суда задержанный уснул мертвым сном. Около 00:50 силовики заметили, что алкоголик не подает признаков жизни, и вызвали скорую, но вернуть мужчину с того света медики не смогли.
По факту смерти задержанного в полицейском участке проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру