[18+]
19 декабря 2013 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снегопад в Свердловской области спровоцировал 600 аварий

В Свердловской области продолжатся снегопады.
На Среднем Урале за минувшие сутки из-за снегопада произошло более 600 аварий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
По данным свердловского гидрометцентра, снегопады в регионе продолжатся до вторника, 22 декабря. Метели будут сопровождаться сильным ветром с порывами до 18 метров в секунду. Самой холодной в ближайшие дни будет пятница. В среднем по области столбик термометра ночью опустится до 26 градусов ниже нуля, в горах и низинах – до 30 градусов мороза. Днем тоже будет холодно – 25 градусов ниже нуля.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть особо внимательными – готовыми к плохой видимости на дорогах, налипанию мокрого снега на стекла, а также гололеду и снежным заносам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»