[18+]
20 декабря 2013 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге состоится модный показ в валенках

Екатеринбургских жителей научат превращать уральские валенки в «конфетки».
Теперь мода в минус 25 не закончится: в воскресенье, 22 декабря, жители столицы Урала смогут побывать на модном показе, где стилисты научат делать из простых валенок высокую моду, передает корреспондент ЕАН.
Все желающие научатся делать из валенок «конфетку». Мастера покажут, как украсить зимнюю обувь с помощью ниток, бисера и красок. Украшению подвергнется больше сотни пар войлочных сапог.
По окончании мероприятия их наденут профессиональные модели, которые пройдутся по подиуму, демонстрируя красоту традиционной русской обуви.
По словам организаторов, современные валенки уже не похожи на те, что были раньше. Для многих дизайнеров они стали предметом красоты, удобства и индивидуального стиля.
Мероприятие состоится в 13:00 на улице академика Шварца, 1. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге