[18+]
23 декабря 2013 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Porsche Cayenne протаранил супермаркет

В Екатеринбурге элитный внедорожник врезался в стену супермаркета.
Накануне, 22 декабря, вечером Porsche Cayenne врезался в супермаркет «Пикник» на улице Восточной, 7ж в Екатеринбурге. К счастью, никто не пострадал, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает портал E1, элитный внедорожник внезапно перестал слушаться водителя. Мужчина лет 35 по имени Евгений рассказал, что у перекрестка, когда автомобилям загорелся красный свет и через дорогу пошли пешеходы, педаль тормоза в Porsche не сработала. Чтобы не сбить людей, Евгений резко повернул руль и врезался в стену магазина. От удара разбилось стекло на входной группе. Но покупатели, находившиеся внутри, не пострадали.
Покореженный Porsche Cayenne с места ДТП увезли на эвакуаторе. Отметим, что по данным очевидцев, водитель был трезв. В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга подробности аварии пока не уточняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге придут похолодание и грозыПремьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верности