[18+]
23 декабря 2013 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каменский педофил регулярно издевался над маленькими детьми жены

В Каменске-Уральском поймали педофила.
В Каменске-Уральском поймали педофила. Предполагается, что мужчина на протяжении 2011-2013 годов неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении детей своей жены. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
От действий отчима-извращенца пострадали девочка 2004 года рождения и мальчик 2006 года рождения. Известно, что преступления мужчина совершал, будучи пьяным, когда оставался наедине с детьми. В полицию о данном факте сообщил знакомый подозреваемого, который случайно узнал о происходящем.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступлений. Решается вопрос о заключении маньяка под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%