[18+]
23 декабря 2013 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К Новому году «МегаФон» предлагает самый недорогой 4G-смартфон в России

«МегаФон» предлагает смартфон по выгодной цене
В рамках новогодней акции смартфон МегаФон 4G Turbo подешевел на 50 процентов. Теперь его можно приобрести всего за 4990 рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании «МегаФон».
Чтобы приобрести смартфон по такой низкой цене, необходимо подключить опцию «Интернет S» на два месяца.
Главным преимуществом смартфона МегаФон 4G Turbo среди конкурентов в своем классе является поддержка высокоскоростного стандарта связи 4G. Скорость скачивания данных в такой сети может достигать 100 мегабит в секунду, что значительно увеличивает список возможностей смартфона. Так, владельцам устройства будет доступен просмотр онлайн-видео в HD-разрешении, быстрая загрузка «тяжелых» архивов, комфортное прослушивание сборников музыки на популярных сетевых сервисах и многое другое.
Среди достоинств смартфона – мощный двухъядерный процессор Qualcomm, работающий на частоте 1,5 гигаГерц, яркий IPS-дисплей с HD-разрешением и 8-мегапиксельная камера с автофокусом.
По данным компании J`son & Partners, сегодня МегаФон Turbo является 4G-смартфоном с самой низкой ценой на рынке России.
Приобрести смартфон можно в сети фирменных салонов «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга