[18+]
23 декабря 2013 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители деревни Северной остались без газа

В Верхнесалдинском городском округе произошла авария на газопроводе.
Сегодня в Верхнесалдинском городском округе «встала» газовая котельная, рассказали агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
По данным спасателей, отключение произошло в результате аварии на газопроводе. Магистраль была повреждена из-за проведения земляных работ на въезде в Верхнюю Салду. В итоге без газа осталась целая деревня и 36 частных домов.
Отметим, что в настоящее время утечки голубого топлива нет. Пока не ясно, попали ли в зону отключения социально-значимые объекты. На место выехали спасатели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов