[18+]
24 декабря 2013 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина за неуплату штрафа ГИБДД заставили украшать деревенский клуб

Свердловского неплательщика штрафов заставили украшать деревенский клуб.
Жителя деревни Чупино Верхнепышминского района за неуплату 500 рублей штрафа заставили украшать местный клуб и заливать детские горки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФССП.
Неуплаченный штраф мог обернуться для свердловчанина административным арестом, но Пышминская администрация решила наказать его обязательными работами. Мужчина трудился под присмотром судебного пристава. Администрация осталась довольна работой неплательщика. Исполнительное производство закончено фактическим исполнением. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО