[18+]
27 декабря 2013 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель маршрутки зажал в дверях беременную пассажирку

В Екатеринбурге лихач на маршрутке зажал между дверями беременную пассажирку.
В минувший вторник, 24 декабря, водитель пассажирского автобуса 05 маршрута зажал между дверями беременную пассажирку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Инцидент произошел тогда, когда шофер-гастарбайтер остановил автобус в запрещенном месте и стал высаживать пассажиров.
О грубом нарушении лихача муж будущей мамы заявил в полицию. После инцидента гаишники устроили «слежку» за шофером. Во время негласной проверки они уличили водителя маршрутки в 13 нарушениях ПДД. Он пересекал перекресток на красный свет и ехал с открытыми дверями. Кроме того, полицейские выяснили, что за горе-шофером числится 8 неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД связались с начальником горе-водителя и рекомендовали его уволить. Вслед за увольнением нарушителя могут депортировать из страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами