[18+]
29 декабря 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП на Малышевском мосту: УАЗ пробил ограждение

Очевидцы сообщают о жутком ДТП на Малышевском мосту в Екатеринбурге.
Очевидцы сообщают о жуткой аварии, которая буквально только что произошла на Малышевском мосту в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на горожан.
По неподтвержденным сведениям, УАЗ, ехавший в сторону КОРа, пробил ограждение и въехал в ВАЗ-2115. Обе машины искорежены и, вероятно, восстановлению не подлежат. На месте работает реанимационная бригада и сотрудники правоохранительных органов. Информации о погибших пока нет.
Отметим, что в пресс-службе ГИБДД Свердловской области и ГУ МВД РФ региона пока подробностей ДТП не сообщают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАН