[18+]
30 декабря 2013 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поздравил школьника из Ревды с Новым годом

Свердловский школьник получил новогодний подарок от Путина.
Глава государства направил новогодний подарок 9-летнему школьнику из Ревды – Тимуру Колесникову, рассказали агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Мальчик написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой подарить ему на Новый год компьютер.
Презент юному жителю Ревды вручил сегодня лично губернатор Евгений Куйвашев. Школьник поделился своими планами на будущее и рассказал главе региона, что хочет стать учителем. Компьютер будет большим подспорьем для мальчика, которого воспитывает мама. По словам женщины, она не смогла бы воплотить мечту ребенка.
Уже сегодня технику Тимура подключили к Интернету. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени