[18+]
3 января 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пожаре на ЖБИ погибло трое екатеринбуржцев

Пожар в Екатеринбурге унес три жизни.
Сегодня утром в микрорайоне ЖБИ в пожаре погибло трое жителей Екатеринбурга. Еще одна женщина попала в больницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение о возговарии в многоквартирном доме по адресу Сыромолотова 12 поступило сегодня в половине одиннадцатого утра. Выяснилось, что горит квартира площадью 30 квадратных метров.
Локализовать и ликвидировать открытое горение удалось через час. В результате пожара погибли 2-е мужчин и 1 женщина. Еще одна женщина с отравлением дымом госпитализирована в городскую клиническую больницу.
Пожарные эвакуировали 54 человека, из них 4 ребенка. Причина и ущерб устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль