[18+]
12 января 2014 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские синоптики обещают похолодание в середине грядущей недели

В Свердловской области ожидается похолодание.
Средний Урал в ближайшее время ждут заморозки, сообщили агентству ЕАН в свердловском Гидрометцентре.
По прогнозам метеорологов, в самом начале недели еще продержатся слабые морозы: так, 13 января температура воздуха будет колебаться от 3 до 8 градусов ниже нуля, на севере области будет немного холоднее.
А вот со вторника, 14 января, влияние циклона перебьют воздушные массы из Арктики, и в регионе усилятся морозы: ночами столбик термометра будет опускаться до отметки в 18, а то и в 25 градусов ниже нуля. Днем температура будет колебаться от 15 до 20 градусов мороза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах