[18+]
14 января 2014 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском на 200 квадратных метрах горит здание ковровой фабрики

В Березовском горит здание бывшей ковровой фабрики.
В эти минуты в Березовском на 200 квадратных метрах полыхает здание бывшей ковровой фабрики на улице Кирова, 63, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Спасатели уже эвакуировали из горящего офисного здания 42 человека – 26 вывели из помещения по автолестнице, 16 людей спасли с помощью звеньев газодымозащитной службы. В происшествии никто не пострадал.
Сейчас огнеборцам удалось локализовать пожар. На месте ЧП работают 45 пожарных, задействовано 27 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%