[18+]
14 января 2014 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федеральные деньги на «Титановую долину» подняли позиции Свердловской области

«Титановая долина» подтянула Свердловскую область в федеральных рейтингах.
Решение о федеральном софинансировании проекта «Титановая долина» положительно повлияло на рейтинг Свердловской области по версии экспертов фонда «Петербургская политика», передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам генерального директора «Титановой долины» Артемия Кызласова, внимание на уровне страны сможет обеспечить проекту федеральные деньги от ОАО «Особые экономические зоны» уже в 2014 году. По мнению эксперта, это даст шанс ускорить строительство и введение в эксплуатацию объектов.
Напомним, губернатор Евгений Куйвашев на двусторонней встрече с премьером в ходе выставки вооружений в Нижнем Тагиле в сентябре 2013 года обратился с предложением об изменении сроков поступления федеральных средств, чтобы ускорить темпы создания инфраструктуры ОЭЗ и привлечь в «Титановую долину» крупных иностранных резидентов. Губернатор подтвердил готовность региона финансировать 49 процентов работ по созданию неокупаемых объектов инфраструктуры ОЭЗ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога