[18+]
16 января 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неадекватный екатеринбуржец набросился с ножом на полицейского

В Екатеринбурге неадекватный житель едва не зарезал полицейского.
Неадекватный жилец одного из домов на улице Шаумяна едва не зарезал полицейского. Он набросился с ножом на стража порядка, когда тот приехал его утихомирить по жалобе соседей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Конфликт с поножовщиной произошел 10 января. Жители дома, уставшие от постоянного шума в квартире соседа-алкоголика, вызвали полицию. Приехавший наряд пытался поговорить с неадекватным мужчиной, но тот, открыв входную дверь, набросился с ножом на одного из полицейских.
За нападение на стража порядка свердловчанин может оказаться в колонии. Его обвиняют в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде