[18+]
17 января 2014 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автомобилист» всухую обыграл минское «Динамо»

«Автомобилист» обыграл минское «Динамо».
Екатеринбургский «Автомобилист» на домашней арене обыграл минское «Динамо» со счетом 2:0, передает корреспондент агентства ЕАН.
Хозяева пошли в атаку с самого начала матча и уже на третьей минуте забили первую шайбу в ворота соперников – отличился Алексей Симаков. Автором второго гола на шестой минуте игры стал Антон Лазарев.
Сразу после этого белорусы взяли тайм-аут и поменяли стоявшего в воротах Кевина Лаланда на Яна Шелепнева. С этого момента екатеринбургским хоккеистам больше не удалось поразить ворота соперника, но и «Динамо» не смогло сломить голкипера «Автомобилиста» Якуба Коваржа. В завершении третьего периода гости обменяли вратаря на шестого полевого игрока, но безрезультатно – изменить исход матча не удалось.
Таким образом, сегодня «Автомобилист» удерживает 6 место в турнирной таблице конференции «Восток» Чемпионата КХЛ. За 46 матчей екатеринбуржцам удалось набрать 73 очка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%