[18+]
17 января 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцам предлагают окунуться в мобильную купель

В Екатеринбурге к Крещению поставят мобильную купальню.
В день Крещения Господня, 19 января, в самом центре Екатеринбурга установят мобильную купель для горожан. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Специальный бассейн диаметром 4 метра и глубиной 1 метр будет стоять возле прихода храма Большой Златоуст. Сверху конструкцию накроют палаткой, войти в которую мужчинам и женщинам можно будет с разных сторон. Посетить искусственную иордань можно будет с 12:00 до 21:00.
Стоит отметить, что представители церкви не рекомендуют горожанам набирать воду из купели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге