[18+]
20 января 2014 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У замглавы Краснотурьинска угнали машину, пока он осматривал крещенские проруби

У чиновника Краснотурьинска угнали машину.
В минувшую субботу, 18 января, замглавы Краснотурьинска Михаил Корсиков едва не лишился своего авто. Машину угнали от крещенской проруби, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, происшествие случилось во время инспектирования иорданей. Чиновник оставил свою Skoda заведенной, спустился к проруби и в этот момент неизвестный сел за руль.
Далеко уехать угонщик не смог – его быстро задержали полицейские. За езду на чиновничьем авто задержанному грозит уголовная ответственность и штраф до 120 тысяч рублей, а также лишение свободы условно на срок до 2 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию