[18+]
23 января 2014 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы пожаловались на курящего кондуктора

Екатеринбуржец пожаловался на курящего кондуктора.
Житель Екатеринбурга пожаловался на курение кондуктора в рейсовом автобусе. По словам очевидца, помощник водителя вел себя нагло и не реагировал на замечания пассажиров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Жалоба екатеринбуржца появилась на федеральном портале «Сердитый гражданин». Мужчина рассказал, что 14 января сел в автобус № 54 на конечной остановке «УрФУ». К нему подошел кондуктор – молодой человек не славянской внешности, держа горящую сигарету. Пассажиры потребовали прекратить курить в общественном месте, но тот не сразу прислушался к просьбам, и лишь через некоторое время выбросил сигарету, но не в урну, а в открытую дверь автобуса.
«Я возмущен его хамским поведением и неуважительным, наплевательским отношением к пассажирам, его противозаконными действиями. Такие люди не должны работать в общественном транспорте!», - написал екатеринбуржец. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию