[18+]
24 января 2014 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парк Маяковского приглашает екатеринбуржцев провести Татьянин день по-спортивному

Парк Маяковского приглашает екатеринбуржцев на спортивный «Татьянин день»
В это воскресенье, 26 января, парк Маяковского организует большой спортивный праздник для всей семьи «Татьянин день», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры администрации Екатеринбурга.
В полдень начнутся любительские соревнования по картингу. Регистрация участников откроется в 10:00. Ознакомиться с условиями участия в заездах можно на страничке организаторов в одной из соцсетей vk.com/driveracing.
Около «зеленой красавицы» на центральной площади парка с 13:00 до 14:00 пройдут соревнования по скоростному спуску с горки на ледянке, а с 14:00 до 15:00 начнется скоростной заезд на санках. Единственное условие для участников: рост «гонщика» должен быть не ниже 170 см.
В это же время, в 14:00, в актовом зале здания администрации парка состоится финальный шахматный турнир на кубок ЦПКиО.
Также в преддверии сочинской Олимпиады пройдет конкурс снежных скульптур «Умелые рукавички». С 14:00 до 16:00 профессиональные скульпторы будут мастерить снежные композиции. А всех, кто захочет потягаться с профи в снежном искусстве, наградят дипломами и подарками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%