[18+]
24 января 2014 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Асбесте водитель Chevrolet врезался в людей на остановке

В Асбесте иномарка сбила пенсионерку и девочку на остановке.
Накануне, 23 января, около 19:25 водитель Chevrolet в Асбесте врезался в остановку с людьми. Таким опасным маневром шофер пытался избежать наезда на пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В момент ДТП водитель иномарки ехал по улице 8 Марта и чуть не сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В итоге вместо нее пострадали 13-летняя девочка и пожилая женщина. Они после наезда оказались в больнице.
К счастью, врачи не обнаружили у пенсионерки и школьницы никаких травм и отпустили их домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге