[18+]
24 января 2014 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи искали у Перского доказательства нарушения тайны переписки

У депутата изъяли компьютеры.
Следственный комитет подтвердил факт обысков у депутата Заксобрания Георгия Перского. Следственные действия связаны с уголовным делом по факту нарушения тайны переписки и неприкосновенности частной жизни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ведомства.
Детали не уточняются. В управлении отмечают лишь, что пока обвиняемых у них нет, а обыски проводятся по решению суда. Из квартиры парламентария изъяли компьютеры и планшет. Информация, которая там содержится, на данный момент изучается.
Напомним, про обыски у Перского стало известно пару часов назад. Сам депутат подтвердил агентству ЕАН этот факт, но пока не прокомментировал ситуацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе