[18+]
28 января 2014 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржца, «заминировавшего» цирк и «Гринвич», признали невменяемым

«Террориста» из Екатеринбурга, «заминировавшего» цирк и «Гринвич», признали невменяемым.
Лжеминера из Екатеринбурга, который минувшей осенью «заложил бомбы» в цирк, «Гринвич» и «Дирижабль», признали невменяемым, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Следствие пришло к выводу, что мужчина, страдавший хроническим психическим расстройством, не понимал, что делает, когда сообщал в полицию о готовящихся взрывах.
За свои поступки «минер» рискует оказаться в психбольнице. Решение о принудительном медицинском лечении будет принимать суд.
Напомним, в начале сентября неизвестный с домашнего телефона звонил в полицию и сообщал, что в нескольких ТРЦ Екатеринбурга заложены бомбы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа