[18+]
29 января 2014 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за коммунальной аварии в центре Екатеринбурга перекрыли движение

Коммунальная авария усложнила жизнь екатеринбургских автомобилистов.
В центре Екатеринбурга сотрудники ГИБДД перекрыли движение, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на свердловское управление Госавтоинспекции.
Из-за прорыва трубы холодного водоснабжения на месте аварии идет сильное испарение, в связи с чем затруднена видимость. На помощь водителям прибыли 2 экипажа инспекторов ДПС, которые регулируют движение на проблемном участке.
На текущий момент сотрудники ГИБДД перекрыли движение троллейбусов по улице Малышева. Кроме того, временно приостановлено движение всего транспорта по улице Малышева от Восточной до Генеральской: автомобили пускают в объезд по проспекту Ленина и Первомайской.
На месте ЧП работают представители «Водоканала», спецтехника и бригада очистки ливневой канализации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами