[18+]
2 февраля 2014 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень в ДТП погиб мужчина

На дороге Тюмень – Екатеринбург в дтп погиб мужчина и пострадал маленький ребенок.
Накануне, 1 февраля, около 22:00 на 117 километре дороги Екатеринбург – Тюмень произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка полиции.
Как выяснилось, 22-летний водитель легковушки ZAZ Chance ехал в сторону Екатеринбурга, вылетел на встречную полосу и врезался в Chevrolet Cruze, которым управляла 27-летняя женщина. Молодой человек погиб на месте происшествия, а автомобилистку и ее 3-летнюю дочь госпитализировали в больницу с переломами и сотрясением головного мозга. Последствия столкновения смягчило то, что молодая мама была пристегнута ремнем безопасности, а ее дочка сидела в детском автокресле
По словам полицейских, водитель ZAZ ехал по своей полосе в одиночестве, поэтому пока трудно сказать, почему он выехал на встречную полосу. Дознаватели предполагают, что молодой человек либо уснул за рулем, либо его что-то отвлекло от наблюдения за дорогой. Сейчас сотрудники автоинспекции выясняют все детали дорожной трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист