[18+]
3 февраля 2014 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге жильцы 6 многоэтажек на Уралмаше из-за аварии остались без воды

Часть Уралмаша ушла под воду из-за аварии.
В минувшее воскресенье, 2 февраля, на Уралмаше прорвало водопровод. Из-за аварии жильцы 6 домов на улицах Индустрии и Победы остались без холодной воды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Под отключение попали жители домов № 36, 39, 47, 52а, 54 на улице Индустрии и дома №43 на улице Победы.
Как сообщают очевидцы, рядом с затопленными улицами было невозможно пройти – часть дороги ушла под воду.
Сейчас на месте прорыва работают ремонтные бригады. Ликвидировать аварию планируется сегодня, 3 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»