[18+]
3 февраля 2014 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел склад хладокомбината «Норд»

В Екатеринбурге на складе хладокомбината «Норд» произошел пожар.
Поздним вечером 2 февраля на улице Завокзальной, 13 в Екатеринбурге загорелся хладокомбинат «Норд», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду пожарных огонь охватил 7 квадратных метров помещения. С огнем боролись 43 спасателя и 14 единиц техники.
Пламя повредило внутреннюю отделку здания. Никто при пожаре не пострадал.
Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию