[18+]
4 февраля 2014 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский облсуд отобрал присяжных для рассмотрения дела об убийстве акушера

В коллегию вошли 14 человек.
Сегодня, 4 февраля, в Свердловском областном суде прошел отбор присяжных заседателей, которые будут рассматривать громкое дело об убийстве акушера Ильи Васильева. В коллегию вошли 14 человек – 12 основных и 2 запасных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Сейчас инстанция приступила к судебному следствию. Заседание проходит в закрытом режиме.
В жестоком убийстве врача обвиняют Альберта Зинатуллина, Максима Шешукова и Валерия Кима. Четвертый участник нападения до сих пор не установлен. Пока никто из обвиняемых свою вину не признал.
Напомним, акушера городской больницы №20 Илью Васильева жестоко убили в октябре 2011 года рядом с его работой. Врача до смерти забили железными прутьями четверо мужчин. Организатором жестокого убийства выступил Альберт Зинатуллин. Таким способом он хотел отомстить акушеру за родовую травму, которую получил его новорожденный сын. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже