[18+]
6 февраля 2014 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три свердловских муниципалитета не выполнили план по детским садам

Три свердловских города недоосвоили деньги на строительство садиков.
Три свердловских муниципалитета в 2013 году не сумели выполнить план по вводу в эксплуатацию детских садиков, заявил сегодня, 6 февраля, в ходе заседания правительства министр образования Юрий Биктуганов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Федеральные средства на возведение учреждений были недоосвоены в Нижнем Тагиле на сумму 2,2 миллиона рублей, в Полевском – на 1,7 миллиона и на столько же – в Первоуральске. Как заверил министр, объекты введут в эксплуатацию в начале текущего года.
Впрочем, он отметил, что области удается выполнять показатели Указа президента № 599. Например, план по вводу дополнительных мест в дошкольных учреждениях перевыполнен. В прошлом году их появилось более 12 тысяч. Федеральных денег на это ушло порядка около 1,2 миллиарда рублей. Еще 107,7 миллиона из бюджета страны потрачено оборудование этих мест. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез